Сегодня и Завтра ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Тюнинг автомобиля
Покраска
Ремонт кузова
Ходовая
Аудио и Видео системы автомобиля
Уход за автомобилем
Технические новинки
Разное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог 
Главная » 2014 » Июль » 11 » Тюнинг автомобиля - BMW 320 AС
20:11
Тюнинг автомобиля - BMW 320 AС

Тюнинг автомобиля - BMW 320 AС

 

 
КАК ГОВОРИЛ ОДИН МОЙ ПРИЯТЕЛЬ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ ДЕЛЯТСЯ НА ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ НЕ ПРЕВЫШАТЬ 60 КМ/Ч, И ТЕХ, КТО ЕЗДИТ ВЫШЕ СТА. ПЕРВЫЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ И В КАЧЕСТВЕ ТЮНИНГА ПОКУПАЮТ ПЛЮШЕВУЮ ИГРУШКУ НА ЗЕРКАЛО. ВТОРЫЕ ЖЕ ПРЕДПОЧТУТ ЗАТКНУТЬ ЗА ПОЯС ПОЛОВИНУ МУЖИКОВ НА ТРАССЕ И ВЫБЕРУТ СКОРЕЕ ТАКУЮ МАШИНУ, КАК ЭТА: ЯРКУЮ И НЕОБЫЧНУЮ, ПОСТРОЕННУЮ В КОМПАНИИ "СЕГОДНЯ И ЗАВТРА"

В РОССИИ, где от престижности автомобиля часто зависит успех в делах, многие бизнес-вумен, дабы утвердиться на мужской территории, предпочитают не маленькие "женские" машинки, а такие аппараты, как BMW. Однако в Москве и других крупных городах их пруд пруди — все новенькие, свежие и...абсолютно одинаковые. И это обстоятельство дамы воспринимают подчас даже болезненнее мужчин, ведь для них появление в обществе в таком же платье, что у других, — откровенный конфуз.

Поэтому женщины все чаще обращают внимание на тюнинг, но полного равенства с мужчинами в этом вопросе им не требуется — здесь нужен несколько иной подход. Многие, ставшие классическими решения в тюнинге их мало впечатляют, а иногда просто не нравятся. Причем угодить им часто значительно труднее, чем мужчинам: понять, что хочет женщина, всегда очень сложно. А если нужно угодить большинству дам, задача усложняется многократно. Поэтому создание шоу-стоппера для демонстрации на выставках и салонах официальные дилеры BMW из "Арбат-Авто" поручили компании "Сегодня и Завтра", имеющей большой опыт в выполнении разнообразных тюнинговых заказов.

Дамам претит чрезмерное акцентирование на каких-либо деталях туалета, а вычурность им просто чужда. К тому же им чужда брутальность и агрессия. Поэтому внешний тюнинг "трешки" решили сделать заметным, стильным, но подчеркнуто сдержанным, для чего как нельзя лучше подошли компоненты от "AC Schnitzer". Аэродинамическая юбка, состоящая из накладок на бамперы и порогов, визуально прижала машину к асфальту, а небольшое антикрыло на багажнике и бленда у верхней кромки заднего стекла придали ее облику стремительность. Основной же упор сделали на колеса: ажурные диски классического шнитцеровского дизайна стали настоящим украшением машины.

Салон — самое интересное. Женщины обожают все подбирать по цвету, поэтому главной темой был выбран красный тон. Однако использовать яркий агрессивный оттенок, да еще и в классической манере, с простыми вставками на креслах и дверях, не стали: дамы сочли бы это неинтересным. В итоге остановились на красной коже "Schweizer" мягкого пастельного оттенка, перемежающейся с серебристыми вставками из кожи.

Но применили данное сочетание довольнооригинально: красным отделали верхнюю часть салона, нижние панели оставили черными, а серебристой кожей подчеркнули плавность его обводов. И, чтобы сделать картину стилистически завершенной, в салон для полной гармонии добавили несколько аксессуаров: на педали и площадку для левой ноги поставили алюминиевые накладки, на рычаги КПП и "ручника" — алюминиевые рукоятки, а декоративные планки по периметру отделали специальным покрытием, имитирующим крылатый металл.

Самое интересное, что столь впечатляющего эффекта добились использованием вставок, а не полной переделкой салона. Это сделало тюнинг еще и более доступным, что для многих женщин весьма важно, — тратить огромные суммы на машину они считают неоправданной роскошью. Чего-чего, а деньги бизнес-леди считать умеют.

Специалисты технического центра компании "Сегодня и Завтра" еще раз доказали, что способны удовлетворить требования самого взыскательного клиента, сделав хорошее еще лучше.

 


ДВИГАТЕЛЬ
6-цилиндровый, рядный Объем 1 991 куб.см; мощность 150 л.с. при 5 900 об/мин Макс. крутящий момент — 190 Нм при 3 500 об/мин Глушитель AC Schnitzer

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Автоматическая 5-диапазонная

ПОДВЕСКА
Передняя: стандартная, типа Макферсон Задняя: стандартная, многорычажная

ТОРМОЗА
Стандартные, дисковые, передние вентилируемые

КОЛЕСА И ШИНЫ
17-дюймовые диски AC Schnitzer Type III, шины Pirelli P Zero Rosso Assimetrico 225/45 R17

ЭКСТЕРЬЕР
Накладки на передний и задний бамперы, пороги, антикрыло и бленда AC Schnitzer
ИНТЕРЬЕР
Вставки из кожи Schweizer двух цветов на креслах и дверных панелях, обтянутая кожей передняя панель, отделка декоративных планок "под алюминий", накладки на педали, декоративные ручки рычагов стояночного тормоза и КПП от AC Schnitzer, коврики AC Schnitzer.

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Время разгона до 100 км/ч — 9,9 с Макс. скорость — 219 км/ч

Категория: Тюнинг автомобиля | Просмотров: 778 | Добавил: механик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • АВТОБЛОГ
  • РЕМОНТ АВТО
  • тюнинг авто
  • автомобильные аудиосистемы
  • stroitel.at.ua
  • Партнерские Программы для заработка на твиттер блоге
  • blogomoney.org.ua

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz