Сегодня и Завтра ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
28.04.2024
16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Тюнинг автомобиля
Покраска
Ремонт кузова
Ходовая
Аудио и Видео системы автомобиля
Уход за автомобилем
Технические новинки
Разное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог 
Главная » 2014 » Июль » 15 » Видеокомплекс для BMW 7 серии
20:52
Видеокомплекс для BMW 7 серии

Видеокомплекс для BMW 7 серии

    BMW 7-й серии - это царство роскоши от Баварского концерна. Во всем, начиная от обивки сидений и заканчивая подстаканниками чувствуется свой, фирменный стиль BMW.     Этот автомобиль безусловно удовлетворяет вкусам многих ценителей автомобилей. Флагман от BMW выпускается в различных комплектациях , в частности BMW 760i оснащенная жидкокристаллическим монитором, установленный на подвижном кронштейне на центральном тоннеле между передними сидениями и DVD-чейнджером на шесть дисков, спрятанным в багажном отделении оснащаются только 760i .

     Для моделей не оснащенных этим оборудованием с завода мы предлагаем следующий вариант усовершенствования автомобиля - это установка дополнительных 10-и дюймового монитора Challenger с матрицой от Samsung и DVD чейнджера на 6 или 10 дисков. На монитор выводится изображение со штатного ТВ-тюнера и DVD-чейнджера , который управляется с помощью пульта ДУ

    Выбор режимов просмотра “ТВ”-“DVD” осуществляется с помощью дополнительного переключателя стилизованного под ручку “I-Drive” и установленного в заднем подлокотнике.

     Звуковое сопровождение просматриваемой программы, которое воспроизводится через штатную аудиосистему переключается одновременно с выбором просматриваемого изображения “ТВ”-“DVD”.Видеосигнал от DVD проигрывателя одновременно с задним монитором воспроизводится и передним штатным, но в отличии от последнего задний монитор не блокирует изображение при движении автомобиля.

    Монитор устанавливается на 3D кронштейн оригинальной конструкции. Для более комфортного просмотра , положение монитора можно изменять в любом направлении (вперед, назад, по часовой и против часовой стрелки). Сам кронштейн обтягивается кожей в цвет салона или по желанию заказчика.

     Дисковый проигрыватель с автоматической сменой на 6 или 10 дисков (на выбор заказчика) устанавливается в багажном отделении в нише левого заднего крыла. Это позволяет сэкономить полезное пространство багажника , а также сохранить оригинальный и эстетический вид автомобиля.

     Воспроизводимые диски — 12 см (5") DVD/Video CD/Audio CD/SVCD/CDROM (MP3, MPG, JPG, VOB). Там же расположен ТВ-тюнер , без глобальной переделки которого невозможна установка всей этой системы.

     По желанию систему можно дооснастить дополнительными аудио-видеовходами, которые могут быть использованы для подключения внешних устройств: видеокамеры, цифрового фотоаппарата , игровой приставки и т.д.

Категория: Аудио и Видео системы автомобиля | Просмотров: 848 | Добавил: механик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • АВТОБЛОГ
  • РЕМОНТ АВТО
  • тюнинг авто
  • автомобильные аудиосистемы
  • stroitel.at.ua
  • Партнерские Программы для заработка на твиттер блоге
  • blogomoney.org.ua

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz